Среда, 05 Август 2020 15:56

Хостинг

Оцените материал
(0 голосов)

Хостинг сайтов – это онлайн услуга, которая позволяет публиковать ваш веб-сайт или веб-приложение в интернете. Когда вы подписываетесь на услугу хостинга, вы обычно арендуете пространство на сервере, на котором вы можете хранить все файлы и данные, необходимые для правильного функционирования вашего сайта.

Сервер – это физический компьютер, который работает без перерывов, чтобы ваш сайт был доступен всё время для тех, кто хочет его посетить. Ваш хостинг отвечает за поддержание работы сервера, защиту его от вредоносных атак и передачу вашего контента (текста, изображений, файлов) с сервера в браузеры ваших посетителей.

Как работает хостинг сайтов?

Когда вы решите запустить новый сайт, вам понадобиться найти хостинговую компанию, которая предоставит вам ресурсы на сервере. Ваш хостинг провайдер хранит все ваши файлы, ресурсы и базы данных на сервере. Всякий раз, когда кто-то вводит ваше доменное имя в адресную строку своего браузера, ваш хост передаёт все файлы, необходимые для обслуживания запроса.

Вам нужно выбрать тарифный план хостинга, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и приобрести его. Фактически, веб-хостинг работает аналогично аренде жилья, вам нужно регулярно оплачивать арендную плату, чтобы поддерживать постоянную работу своего сайта.

Если вам нужен tp link omada точки доступа, обращайтесь.

Чтобы снизить риски, каждый тариф Hostinger предоставляется с 30-дневной гарантией возврата денег, чтобы вы могли попробовать и решить, действительно ли наша услуга вам подходит. Кроме того, вы можете начать с нашего наиболее доступного простого плана, разработанного специально для небольших проектов. Когда ваш сайт начнёт расти, и вам потребуется больше ресурсов на сервере, вы можете перейти к одному из наших расширенных планов, без промедлений.

На самом деле вам даже не нужны какие-либо знания в области программирования для выполнения регулярных задач управления сайтом. Аккаунты хостинга имеют графический интерфейс пользователя, где вы можете управлять всеми настройками своего сайта. Например, вы можете загружать на сервер HTML и другие файлы, устанавливать системы управления контентом, такие как WordPress, обращаться к своей базе данных и создавать бэкапы (резервные копии) для своего сайта.

Хотя cPanel – платформа хостинга, используемая большинством хостинг провайдеров, является мощным инструментом, она может быть пугающей для не технически ориентированных пользователей, которые просто хотят быстро создать и запустить сайт. Поэтому наша команда решила создать свою панель управления для наших пользователей. Мы можем с гордостью сказать, что панель управления Hostinger имеет красивый и интуитивно понятный интерфейс, вы сможете сразу в нём разобраться, даже, если впервые работаете с хостингом. Наши клиенты уже её полюбили, так как удобная панель помогает им уверенно и легко управлять своей учётной записью.

Помимо предоставления серверного пространства для вашего сайта, хостинг провайдеры могут также предлагать другие услуги, связанные с управлением сайтов, такие как:

    SSL-сертификаты (для обеспечения безопасности сайтов используется протокол https://)
    Хостинг электронной почты Email
    Конструкторы страниц
    Инструменты для разработчиков
    Услуги поддержки клиентов (обычно с онлайн чатом)
    Автоматизированное создание бэкапов (резервных копий данных)
    Установщики программ в 1-клик мыши (например, CMS WordPress или Drupal)

Если вы собираетесь начать своё увлекательное онлайн-путешествие, посмотрите, что может предложить Hostinger! Используя один из наших специальных купонов, в настоящее время вы можете сэкономить до 82% от всей покупки, включая 30-дневную гарантию возврата денег!
Предложение с ограниченным сроком действия — получите скидку 82% на создание нового веб-сайта!

Прочитано 389 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены