Суббота, 18 Май 2019 10:10

Купить макбук apple быстро и недорого

Оцените материал
(0 голосов)

apple macbook pro 13 inch 2016 1888 044В настоящее время макбуки эпл у всех на слуху. И в этом нет ничего удивительного. Данный производитель компьютерной техники годами нарабатывал репутацию и теперь без тени сомнения может назвать себя мастодонтом в производстве ноутбуков, телефонов и прочих девайсов.

Чем же так примечательны "яблочные" Макбуки? Последние модели макбуков вышли в свет под говорящим девизом "Легко в руке. Далеко в будущем".

Производитель постарался уместить в компактном корпусе максимум возможностей. Так, производительность "яблочного" лэптопа выросла на 20%, а ускорение в работе возросла на 50%. Это стало возможным благодаря внедрению новых процессоров 7-мого поколения Intel Core m3, i5, i7 и SSD-накопителей. В новом ноуте нет вентилятора, что позволило значительно уменьшить его габариты, что особенно важно для деловых людей, перемещающихся с ноутбуком. Внедрены мощные аккумуляторы со ступенчатой формованной конструкцией, которая на треть увеличила время работы. Не стоит беспокоиться, что макбук начнет нагреваться из-за отсутствия привычного нам вентилятора. Производитель учел это - благодаря слою анизотропного графита под материнкой все будет в норме. Изображение, благодаря дисплею Ренита, разбивающему экран на 3 млн пикселей, выглядит более реалистично и детализированно. Увеличен угол обзора до 178 градусов.

Как видите, преимуществ очень много. А вот эпл макбук купить недорого можно в интернете на проверенных сайтах.

Прочитано 380 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены