Среда, 31 Июль 2019 00:02

Обменник вебмани

Оцените материал
(1 Голосовать)


Каждый из нас, нуждаясь в какой-либо услуге, хочет получить её наилучшим образом: когда Вы идёте в булочную за хлебом, Вы знаете, какой магазин является хорошим, а какой - не очень; выбирая хлеб, Вы проверяете: свежий ли он, мягкий ли, и только потом принимаете решение о его покупке. И если с приобретением хлеба никаких затруднений не возникает, то в случае с обменом WebMoney можно, используя наши аналогии, купить не только несвежий продукт, но и лишиться своих кровных электронных денег.

В этой заметке мы приведём все основные критерии подбора такого сервиса обмена вебмани, который, без сомнения, устроит даже самого взыскательного посетителя:

1. Безопасность. Пожалуй, это самое главное: этот пункт должен всегда быть на первом месте. Если Вы думаете, что все обменники по определению безопасны - Вы заблуждаетесь: сервисы-однодневки могут лишить Вас всех Ваших средств. Как определить безопасный обменник? В первую очередь это сайты на уникальных качественных движках с уникальным дизайном. Мошенники редко тратятся на серьёзные разработки и все подобные сервисы выглядят примитивно и одинаково. Кроме этого, стоит обратить внимание на срок работы сервиса и аттестат WebMoney: срок работы должен быть внушительным, а аттестат - "продавца". Ещё лучше, если аттестат будет как у того сервиса, на страницах которого Вы сейчас находитесь - аттестат "Capitaller" (особая разновидность юридического лица). Обменять вебмани вы сможете по ссылке https://obmenat.com/WMZ/P24UAH.

2. Бесплатный сервис. Как обменять WM бесплатно? Уж точно не там, где комиссия на комиссии, из которых добрая половина скрыты от пользователя: о них Вы узнаете только после совершения обмена. Звёздочка, мелкий шрифт в самом низу - всё в "лучших традициях". Сервис ChangeTime, кстати, не взымает абсолютно никаких комиссий, обмен ВМ у нас осуществляется бесплатно и клиент всегда получает именно ту сумму, которая указана в форме обмена.

3. Выгода. Выгодный обмен вебмани - это то, что хочет получить клиент абсолютно любого сервиса. Многие сайты зачастую выставляют совершенно нереальные курсы обмена и, как ни странно, находятся те, кто совершает по таким курсам обмены. Внимательно следите, чтобы курс обмена был максимально выгодным для Вас! На нашем сайте Вы всегда найдёте адекватные и честные курсы, в которых Вам больше не придётся сомневаться.

4. Удобство и скорость. Обмен вебмани должен происходить удобно, быстро и мгновенно (автоматически). Никакой тягомотины с заполнением разнообратзных форм и предоставления данных - обмен на нашем сайте осуществляется буквально в два клика. Никакого ожидания, никаких надписей "заявка выполняется", никакого вмешательства человека - полная автоматика! У нас Вы получите свои средства по обмену через долю секунды после того, как совершите обмен. В буквальном смысле!

Прочитано 427 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены