Четверг, 30 Март 2023 20:40

Сервис SMS рассылок для бизнеса

Оцените материал
(1 Голосовать)

СМС рассылка - это проcтой и удобный инструмент, который при помощи программы помогает осуществить массовую рассылку sms по всей территории России, Украины и Казахстана, используя произвольный адрес отправки смс сообщения.

Такой сервис позволяет клиентам и партнерам оперативно получать информацию обо всех значимых событиях фирмы - отправителя путем SMS-сообщений, будь то акции, скидки, распродажи и т.п.

Программное обеспечение для массовой рассылки смс - SMS Air Sender (далее ПО) представляет собой специально разработанный софт для смс рассылки, SMS уведомлений, максимально удобный для пользователя.

Вот лишь некоторые возможности нашего ПО:

    Возможность отправки смс сообщений в любом объеме нажатием одной клавиши;
    Опция создания произвольного адреса отправителя;
    Возможность разделение базы абонентов на группы по различным признакам;
    Возможность автоматического обращения по имени к абоненту - именные сообщения;
    Отправка смс сообщений по всей территории России, Казахстана, Украины, включая "большую тройку": смс Билайн, смс МТС, смс Мегафон;
    Возможность отправки сообщений немедленно или в заданное время.

Рекомендуем вам узнать про модуль SMS рассылки для Joomla прямо сейчас.

Таким образом, SMSfeedback предлагает автоматизированный и удобный смс сервис для компаний, ориентированных на клиентов. Любая современная компания должна задуматься о пользе от внедрения подобного смс проекта.

А если это полезно людям и компаниям, пользуется спросом и приносит прибыль, то почему на этом и не заработать, открыв свой небольшой смс бизнес рассылок?

Прочитано 104 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены