Среда, 03 Март 2021 18:59

Статья о улучшении скорости интернета

Оцените материал
(0 голосов)

indexВсем привет.
Сейчас я вам расскажу, как увеличить скорость интернета бесплатно, без регистрации и смс, конечно же.
С первого взгляда они покажутся дебильными и нерабочими, но раз я написал их, то они определённо работают.
Способ 1: Просто позвонить оператору или провайдеру
Понятно, что если у вас тариф “Немощь”, то хоть зазвонись твоя скорость говном быть не перестанет. Но если она более или менее приемлема, например, 100 мбит, то смысл позвонить и сказать, что интернет медленный, имеет смысл. Вдруг что-нибудь подкрутят и будет окей. Хотя не отрицаю, что у них там ремонт сетей или другой фигни.
“Алло, слушайте, у меня ваш интернет лагает. Что? Какая разница, что у меня скорость 10 мбит. Если завтра я не смогу скачать всю Игру Престолов за пять минут, то я разнесу ваш офис к чертям, поняли? Я жду.”
Но лучше будет, если Вы, конечно, можете зад с места, то пойти поинтересоваться, как там дела у вашего любимого оператора “ЗалупинскТелеХреноКомСвязь” и за одно поменять интернет на нормальный или быстрый, если деньги позволят. Хотя с учётом вечного кризиса мало кто так сможет сделать.
Способ 2: Отключить Торррент
Если вам нужна joomla на андроид, обращайтесь к нашим партнерам. Залезли в интернет и поняли, что что-то скорость хромает, по виду динозаврика в хроме при включённом инете, то посмотрите не включен ли у вас Торрент, скачивающий ваш удалённый фильмец, потому что нужно удалить и из Торрента тоже, оказывается. Если это так, то просто уберите файл с загрузки и закройте его через диспетчера задач. Эта тварина просто капец как жрёт интернет.
Способ 3: Выключите автоматическое обновление
Также не мало важно проверить автообновление, ведь они тоже снижают скорость вашего интернета, будто слон, прицепившийся к едущему поезду. В первую очередь проверьте обновления Windows. Они самые частые “слоны” для интернета. Игры типа танков или тундры, тоже научились поедать интернет-трафик.
Способ 4: Включить Opera Турбо или Яндекс Турбо
В случае, если у вас просто медленный интернет, и никак не перейти на тариф “Лучше, чем ничего”, так как деньги на вас не падают с небес, или 21 век является будущем для вашего Мухосранска, то Опера и Яндекс о вас позаботились. В их браузеры включена функция сжимания сайтов для более быстрой загрузки.
Для Оперы:
Заходим в Меню затем в Настройки, опускаемся в самый низ во вкладке Браузер и ставим галочку под пунктом Пу... Включить Opera Turbo. Также воткнем флаг рядом с Показать дополнительный настройки.
Для Яндекса:
Тут всё просто и легко. Жмакаем по меню и легким движением руки ставим Включить Турбо.
Способ 5: Прочистить браузер от пыли и грязи
Предпоследним способом по восстановлению скорости связи по сети интернет к приемлемым или хотя бы нормальным значениям является чистка браузера от всего, что накопилось за годы использования. Думаю, было заметно, что новый компьютер просто летает и загружает 1000 вкладок за секунду, а после использование через недели две три, он пишет себе смертный приговор от открытия второй вкладки.
Как же его почистить?
Открываем браузер и вводим на клавиатуре сочетание Ctr+H. Затем нажимаем Очистить историю.
Желательно ставим все галочки, чтобы мусор очистился абсолютно полностью. Но есть небольшая проблема после такой небольшой уборки. Это пароли от сайтов, социальных сетей. Они стираются, и для того чтобы войти нужно всё вводить заново.
Но если вы запомнили все пароли от входа на сайты, то можете без какого-либо опасения удалять историю поиска. Также советую удалять данные за все время.
Способ 6: Мобильный интернет
С ним всё сложнее, если вы хотите его ускорить, то нужно проверить какой тип вашей мобильной сети. При 4G и выше, думаю, проблемы у вас не возникают. Но если у вас 3G или хуже, то тут вам поможет только смена телефона на более современный с поддержкой сетей нового поколения.
Но даже с новым телефоном возникают проблемы с связью. Тут поможет лишь выход из пещеры или откуда вы там не можете ловить нормальный интернет. Вышли, но всё равно ловит плохо или вообще нет сети. В такой ситуации есть пара выходов: первое - это залезть на вышку сети, второе - банально сменить сим-карту (да даже это влияет на связь).
Ну вот вы и дочитали мои писания о решениях проблем с интернетом, желаю здоровья, и чтобы YouTube грузил быстро не только рекламу средства от простатита).

Прочитано 342 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены