Суббота, 13 Август 2022 11:18

Телеканал«КХЛ ТВ»

Оцените материал
(0 голосов)

index2Телеканал «КХЛ ТВ» - ведущий российский телеканал о хоккее, который с первого октября 2009 года начал освещать главные события отечественного хоккея. Телеканала «КХЛ ТВ» ежедневно в прямом эфире транслирует по 3 матча Континентальной хоккейной лиги, так же матчи второго дивизиона КХЛ – «Высшей хоккейной лиги», а так же матчи молодых хоккеистов из «Молодёжной хоккейной лиги».
        Кроме ледовых битв, комментаторы и ведущие телеканала «КХЛ ТВ» в своих передачах расскажут зрителю о главных новостях и событиях происходящих вне ледовой арены. Сейчас в студии телеканала «КХЛ ТВ» выходит авторская передача о «Высшей хоккейной лиге» - «Высшая лига». А так же телепрограмма «Проброс», ведущие которой обсудят множество запретных тем, игнорируя любые спортивные законы. Ведущие – Игорь Ларин – известный блогер и обозреватель, вместе с Анастасией Гребёнкиной  - профессиональной фигуристкой, в течение 30 минут обсудят злободневные темы, с приглашёнными в студию известными хоккейными личностями.
        Вместе с завершившимся хоккейным сезоном, временно прекратили своё вещание ряд информативных передач, повествующих о жизни хоккейной лиги, речь идёт о программе «13» - тринадцать минут о хоккее с ведущей Алёной Горенко. «Дежурный по лиге» - в студии телеканала «КХЛ ТВ» - на вопросы ведущего Олега Винокурова ответят ведущие представители «КХЛ». «Кухня» - передача о личной жизни хоккеистов с прекрасными ведущими – Марией Кожевниковой и Еленой Диментьевой. «Новости хоккея» - информация о результатах всех матчей «КХЛ», интервью с героями матчей и специальные репортажи. «Перекличка» с Марией Титовой, передача расскажет об игроках ведущих клубов «КХЛ» и главных событиях турнира. А так же развлекательная передача «Прогноз погоды» - главные модные и смешные события произошедшие за неделю в мире «КХЛ». А так же многое другое.

Рекомендуем вам сайт http://a.sport-igrok.com, здесь вы найдете информацию о футбольных турнирах.
Прочитано 158 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены